пятница, 18 июля 2014 г.

Моя подруга детства уехала на море отдыхать, а своих двух очаровательных кошек оставила мне , кошки настолько очаровательны, что я спустя полторы недели уже их не боюсь, а иногда даже кончиками пальцев пытаюсь их погладить, урчат заразы....

Это кошки породы Донской сфинкс, та которая без одежды, какая то там супер супер чемпионка, а в одежде это еще котенок, как я поняла ну очень большая красотка , подающая большие надежды.
О вкусах конечно не спорят, только я долго их боялась. Но  видно ко всему можно привыкнуть, и теперь мы с ними большие друзья, не смотря на свою ослепительную красоту, кошки оказались очень умными и послушными, а поселить их пришлось мне в моей мастерской, поэтому большую часть дня я провожу с Шелли и Лялей, они  оказались хорошие собеседницы, когда начинаю разговаривать, они отвечают ласковым мурчаньем, а  иногда просто урчат, иногда  ластятся и запрыгивают на колени, но мы еще не настолько близко знакомы........
Не могу привыкнуть что у кошки нет шерсти........Делаю я кукол творю, а рядом мяукают вот такие красотки, и иногда так хочется позаимствовать немного волос у моих кукол и  что то сшить или просто наклеить на этих двух аристократок.(да простит меня Гринпис)

Комментариев нет:

Отправить комментарий