понедельник, 25 мая 2015 г.

Ляля, я больше ничего т.е никакого имени придумать просто не смогла, Ляля и все тут............

  Вот такой ребенок ростом 14см, веселая и задорная девчушка,

 





 Головка, ручки и ножки у Лялечки из пластики, а тельце мягкое, из кремового флиса, набитое синтепоном

 Девчушка хохотушка


 ей примерно 6-8 месяцев, и о ужас всех мам, у Ляли прорезались зубки

 

 
 У Ляли есть бутылочка, две погремушки, которые правда не гремят))) и пустышка, в ротике она тоже плохо держится, постоянно выпадывает, но это возможно не от косорукости моей, а от Лялькиной вредности)))

 А лежа сосу мы любим сосать, не плюемся)))
 А глазки то у нас расписаны красками , т.е полностью девонька сделана мною ))))
 Белые носочки и вязаные пинеточки , а складочки на ножках ну просто чмоки))))


 и сзади мы тоже хороши....
 если мама за ручку подержит то можно сделать несколько шажков
 Стоит пока Ляля 1500руб + доставка , но это пока, боюсь что завтра , послезавтра дороже станет, так как я не могу удержаться , еще один комплект одежды на подходе, а если она у меня подольше задержится то боюсь я играть не перестану, буду девульку  и дальше наряжать ))))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий