понедельник, 28 июля 2014 г.

Первые цветы от мальчиков.

Да, да я не ошиблась именно от мальчиков. Вчера вечером приходит дочь домой (ей 8 лет, а живем в своем доме в пригороде  , на нашей улице даже половине улицы живет 25 детей от 13 лет и до года , так что гулять и играть им  весело) Так вот приходит она и с порога кричит -Маааааам принимай!!!!. И я вижу в руках у нее огромный букет .... мальчики подарили.
 Букет отдала и убежала еще гулять, однако спустя минут 10 прибегает с букетом поменьше, но на мой взгляд не менее красивым. я цветы забрала, поставила в воду, а она дальше убежала гулять, спустя еще минут 10-15 приходит вот с такими маленькими очаровательными ромашками
 Теперь у нас такая красота в доме , а среди девочек на улице по букетам мы заняли первое место)))...
А это доченька, Катюша.

Комментариев нет:

Отправить комментарий