среда, 30 июля 2014 г.

У кукол свой характер

Вчера начала делать голову Бабы Яги хотела сделать такую гламурную бабуську, так вот получилась голова эльфа или троля больше похожа на домового эльфа из Гари Потера я к голове приделала трольские уши и получился новый персонаж, а баба Яга отошла на второй план, вечером доделаю и увидим что получилось. И это уже не в первый раз иногда начинаю делать куклу в мыслях один образ, а получается совсем другая кукла, такое бывает очень редко, но  так рождается необычная кукла и очень очень любимая.,  так и с эльфотролем я еще не решила кто будет но он уже жуть какой милый . Цены на такие куклы я ставлю на порядок выше, потому что это куклы "живые" они несут потрясающие положительные эмоции, и покупаются быстро. У меня была кукла Охотник когда начинала делать то в мыслях был совершенно другой образ , типаж, а получился необыкновенный милый мужичок, после того как выставила его на продажу был куплен в течении 2 минут и цена была приличная, потом   делала  несколько раз повтор того охотника,  получались мужички похожие милые ,но той магии и очарования в них не было, я не знаю от чего это зависит, наверное есть куклы послушные добрые милые, они получаются такими как я хочу, а есть озорные с огоньком, и они получаются такими как хотят сами.....
А это тот самый охотник



 очаровательный мужчина, его купила зщамечательная девушка Ирина,  в подарок на 23 февраля для мужа

 Это домовой тоже со своим характером, очень теплый и добрый сейчас радует какую то девушку был куплен для нее в подарок на день рождения







А это символ 2014г конь Семен,  супер позитивный и веселый он живет у Светланы, она сама себе подарок на новый год сделала

Есть еще много кукол со своим характером, но некогда пойду доделывать эльфатроля,  и еще зазазы на кукол попиков ВДВ ведь послезавтра день доблестных десантников.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий