суббота, 8 ноября 2014 г.

Символ 2015 года готов и ждет своих хозяев.


Вот такие мы хорошенькие 




 ты чего отвернулась? обиделась?
 ну вот так то лучше, мы с тобой самые красивые и милые овечки
 А козочка тоже красотка)))

 А это барашек, вернее козерог, его заказали в подарок человеку родившемуся по знаком козерога

Вот такая отара

2 комментария: