суббота, 1 ноября 2014 г.

медленный вальс. танцует мой сын.





я безумно люблю этот спорт, на мой взгляд нет ничего прекраснее спортивных бальных танцев.Когда танцуют наши дети, весь мир замирает на 2 минуты, и существуют только они, эти эмоции , переживания, стремление к победе.Поцмут не все , да и это не обязательно,но те кто танцевал, танцует , или дети ваши танцуют, вы  меня поймете))..............

Комментариев нет:

Отправить комментарий