четверг, 11 декабря 2014 г.

Праздник к нам приходит)))

Скоро, скоро, самый добрый праздник, самый волшебный и сказочный, весь мир встречает Новый год, все желают друг другу добра и счастья, здоровья и любви. Дети ждут этого дня с нетерпением, а взрослые становятся волшебниками и исполняют в этот день самые заветные желания, а еще мы взрослые где то в глубине души мечтаем о настоящем дедушке Морозе, который исполнит и наши заветные мечты))) А вот мой самый самый настоящий дедушка Мороз:)


 Шубка, шапка, рукавички снимаются

 ростом дедушка 36см



















А вместе со своей помощницей эльфочкой точно исполнят все самые заветные желания)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий