понедельник, 8 декабря 2014 г.

Новогоднее настроение

Запах елки и мандарин , всегда возвращают в детство, я четко помню наши стеклянные елочные игрушки, шикарные шары и сосульки, маленького ежика, золушку, мальчика в папахе, какого то усатого колдуна,  избушку на курьих ножках , сейчас практически их не осталось, так жаль)))....... когда буду наряжать елку обязательно посмотрю и сфотографирую то что осталось.
Так вот запах мандарин всегда возвращает в детство, в воздухе начинает искриться какое то волшебство, душа ждет сказки, и конечно подарков подарков, подарков. Хочется чего то необычного и волшебного, чтобы это что то принесло счастье, хорошее настроение  и вернуло хоть на минутку в детство. А вот что у меня получилось, после того как я слопала  мандаринку, я  не смогла остановиться , делала, шила, лепила, практически не спала , а когда засыпала то эта маленькая плутовка снилась мне
Назвала я ее Новогодним эльфом



 Без колпачка, она тоже миленькая,
 Бархатный халатик снимается

 А под ним атласные трусишки и фатиновая  пышная юбочка))
 Туфельки тоже бархатные, снимаются.
















Вот такое у меня новогоднее настроение))), Всем желаю счастья, любви, удачи , здоровья в новом году, и пусть все ваши мечты всегда сбываются)))


Комментариев нет:

Отправить комментарий