четверг, 26 марта 2015 г.

Танцы это наша жизнь

У нас в семье танцы это жизнь, точнее сказать спортивные бальные танцы это наше все, мы живем, работаем, творим , просыпаемся и засыпаем с мыслями о тренировках и соревнованиях.  Я думаю все родители спортсменов-бальников  живут от турнира к турниру, переживают, болеют за своих детей, подсчитывают очки , заработанные на соревнованиях , радуются очередному спортивному классу, вот такие мы сумасшедшие родители, больные неизлечимо танцами....
Вот это наша жизнь



  сын недоволен вторым местом)))
 мы по латине первые....

А это дочка Катюшка


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий