есть пара недостатков , на мой взгляд, если кто найдет больше пишите, с удовольствием прочту))), я серьезно, а то может он только мне нравится, а на самом деле страшилка, я то не могу его объективно судить уж очень он мне понравился))))...

Солнечная шляпка и розочка в руке
Вот такой он маленький, помещается в ладошку )))))
Вот такой пацан-хулиган.





Комментариев нет:
Отправить комментарий