четверг, 21 мая 2015 г.

Знакомимся- Санёк....


 Вот такой белобрысенький и голубоглазенький мальчуган у меня  родился , родился он из полимерной глины с помощью моих пальчиков и железного терпения))))
 есть пара недостатков , на мой взгляд, если кто найдет больше пишите, с удовольствием прочту))), я серьезно, а то может он только мне нравится, а на самом деле страшилка, я то не могу его объективно судить уж очень он мне понравился))))...

 





















Солнечная шляпка и розочка в руке
 Вот такой он маленький, помещается в ладошку )))))

  Санёк, не знаю почему, а Саньком  сразу назвала.....











Вот такой пацан-хулиган.

Комментариев нет:

Отправить комментарий